
Roco 10820 Профессиональная цифровая станция Z21 для управления детской железной дорогой и програмирования
12 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: Roco 10820
Roco 10820 Профессиональная цифровая станция Z21 для управления детской железной дорогой и програмирования локомотивных декодеров
В нашем интернет магазине имеется техника которая предназначена для не только для начинающих но и для професионалов!
Для тех людей которые хотят больше чем просто управлять поездами...
Цифровой центр управления Z21 соединяет вашу модельную железнодорожную систему, ваши цифровые локомотивы и вагоны через Wi-Fi с вашим планшетом, смартфоном или Z21 WLANMAUS. Для этого не требуются дополнительные знания в области сетевых технологий. Вы можете легко расширить свой цифровой центр управления Z21 благодаря большому количеству интерфейсов. Это также делает его идеальной основой для автоматизации на базе ПК.
Функции:
■ Интуитивно понятная концепция управления для новичков и профессионалов, управление моделями железнодорожных локомотивов через виртуальные, фотореалистичные кабины машинистов различных типов транспортных средств.
■ Вы также можете легко управлять большим парком поездов.
■ Многопротокольный центр для форматов DCC и Motorola
■ обновление существующих макетов с цифровым управлением за счет обратной совместимости, т.е. МультиМАУС Z21, Локмаус 2
■ переключение стрелок и солеонидов
■ Совместимость с RailCom
■ программное обеспечение и звук наших звуковых декодеров ZIMO можно обновить в любое время
■ Подключение смартфона, планшета, Z21 WLANMAUS, Z21 multiMAUS
■ Plug & Play - подключайтесь, и вы готовы к работе! ■ Камеры локомотивов через приложение Z21
■ Встроенный интерфейс для подключения к ПК
■ Вы можете легко подключиться к своему смартфону через предварительно настроенный WiFi-роутер. Подключения:
■ 3 разьема X-Bus
■ Основная дорожка для DCC и Motorola, 3 А, обратная связь включена
■ отдельная разьем для программирования, обновления декодера, программирования звука. Обратная связь включена.
■ Бустерная шина для Roco Booster 10765, 10805, 10806, 10807, бустер CDE через 10789
■ Шина обратной связи Roco для модуля обратной связи Roco 10787
■ Шина LAN, предварительно оборудованная шина CAN и шина LocoNet
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 150 мм |
| Ширина в собранном виде | 210 мм |
| Высота в собранном виде | 40 мм |
| Тип питания | Сеть |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 800 ₴

