
Vollmer 45758 Сборная модель веерного локомотивного депо на 6 стойл!!!, масштаба 1/87, H0
5 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: Vollmer 45758
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Vollmer 45758 Сборная модель веерного локомотивного депо на 6 стойл!!!, для локомотивов длиной до 280 мм.масштаба 1/87, H0
Если Вы мечтали о собственном огромном веерном депо для паровозов Ваша мечта сбылась.
Здесь представлена модель от Vollmer с шестью стойлами, при желании Вы можете расширить в несколько раз.
Данный модельный комплект выполнен из пластика (полистирола).
Подробное и понятное руководство по строительству прилагается
Клей в набор не входит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vollmer |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 420 мм |
| Ширина в собранном виде | 860 мм |
| Высота в собранном виде | 130 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴




