
PIKO A-Gleis 55203 Рельсовый материал Прямой профильный рельс длиной 115 мм ,масштаба 1:87
от 140 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Piko 55203
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PIKO A-Gleis 55203 Рельсовый материал Прямой профильный рельс длиной 115 мм ,масштаба 1:87
Straight Track 115 mm(4.55),6 pcs
Когда Вы планируете расширить свою детскую железную дорогу Вам необходимы элементи пути которые могут соединить
короткие отрезки пути, Просматривайте фото чтобы увидеть как правильно соединяються элементи чтобы достигнуть максимальной точности при проэктировании
В комплекте 6шт, продажа осуществляеться в любом количестве
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Piko |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 115 мм |
| Ширина в собранном виде | 30 мм |
| Высота в собранном виде | 5 мм |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 140 ₴




