
Vollmer 45753 Сборная модель паровозного локомотивного депо на 2 пути, масштаба 1/87, H0
2 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: Vollmer 45753
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Vollmer 45753 Двухстойловое локомотивное депо длиной 330 мм для локомотивов H0 1/87
У Вас есть своя первая железная дорога или строите макет, Вы можете добавить себе шикарное локомотивное депо
в котором могут отдыхать локомотивы.
Два пути в локомотивном депо предназначены для моделей длиной 30см.
Так что самые большие паровозы смогут находиться на отдыхе.
Параметры локомотивного депо : 330 мм x 210 мм x 135 мм.
Смотрите фото на них указаныстроения в собраном виде.
В комплект не входит клей
в наличии также другие варианты локомотивных депо
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vollmer |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 330 мм |
| Ширина в собранном виде | 210 мм |
| Высота в собранном виде | 135 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Стендовая модель |
| Комплектация игрушки | Строение |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴




