Сборная модель пассажирского электровоза ЧС7, масштаба 1/87, колея 16.5мм
Для любителей отечественных железных дорог прекрасный подарок в отличном качестве.
Высокий уровень деталировки. В точности выполнена геометрия кузова, воиспроизведены тележки с точной детализацией опорных
пружин, колеса спицованые,
Также в наборе фототравления с поручнями, номерными табличками.
Модель стендовая
Внимание ! пантографы в комплект не входят !
Общие сведения о прототипе
Электровозы ЧС7 предназначены для вождения скорых пассажирских поездов дальнего следования на наиболее загруженных пассажиропотоком железнодорожных линиях колеи 1520 мм, электрифицированных постоянным током напряжения 3 кВ. В отличие от электровозов ЧС200/ЧС6, на базе которых они были созданы, ЧС7 в большей мере ориентированы на вождение более длинных тяжеловесных пассажирских составов, но с меньшими скоростями.
Электровоз ЧС7 имеет конструктивный аналог для линий переменного тока напряжения 25 кВ — ЧС8, который по конструкции механической части и внешне практически не отличается от ЧС7 (за исключением расположения окон, конструкции крышевого оборудования и несколько меньшей длины кузова и рам тележек)
В Украине локомотивы работают во многих локомотивных депо
Харьков, Днепропетровск, Мелитополь
На художественных фото изображен локомотив в окраске для поездов типа Столичный Экспресс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 390 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 65 мм |
| Комплектация игрушки | Локомотив |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мелкосерийное проводство |
| Особенности | Стендовая модель |
| Материал изготовления | смола |
- Цена: 7 000 ₴








