Auhagen 11363 Переходной мост через пути, масштаба H0 1:87
У Вас есть макет и станция ? Дополнение можете купить у нас !
Переходная площадка для железнодорожных путей то что просто необходимо для Вашего макета !
Вариантов сборки возможно несколько в зависимости от Вашего расположения платформ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auhagen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Длина в собранном виде | 205 мм |
| Ширина в собранном виде | 175 мм |
| Высота в собранном виде | 120 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴




