
FALLER 130403 Сборная модель оборонительных башен замка, масштаба H0,1:87
800 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: FALLER 130403
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FALLER 130403 Сборная модель оборонительных башен замка, масштаба H0,1:87
Расширяете макет, создаете постройку старинных замков, предлагаем дополнение защитные башни могут использоваться,
чтобы закрыть и соединить части старых городских стен.1 защитная башня под 45 ° и 90 °.
Защитная башня под углом 90 ° может быть построена как угловая или прямая промежуточная секция башни.
Этот строительный комплект содержит: 51 деталь в 3 цветах и 1 инструкция по сборке.
Подробное и понятное инструкция по строительству в упаковке
Клей в набор не входит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faller |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Длина в собранном виде | 40 мм |
| Ширина в собранном виде | 40 мм |
| Высота в собранном виде | 125 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


