
Auhagen 11400 Сборная модель - Локомотивное депо с водонапорной башней, масшатаба H0,1:87
2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: Auhagen 11400
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Auhagen 11400 Сборная модель - Локомотивное депо с водонапорной башней, масштаба H0,1:87
Locomotive shed with water tower
Вы купили стартовый набор или собираете макет ? Вам не обойтись без локомотивного депо
Представляем Вам одностойловое депо в комплекте с водонапорной башней.
Модель предназначена для склеивания.
О самой модели - в собраном депо ворота сдвигаются вручную,
Водонапорную башню можете установить по своему усмотрению в любом месте
Чистая высота ворот без колеи 63 мм
Ширина прозрачной двери 48 мм
Для локомотивов длины до 208 мм
Размер 245 х 120 х 127 мм
Данный модельный комплект выполнен из пластика (полистирола). Подробное и понятное руководство по строительству прилагается
Клей в набор не входит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auhagen |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 245 мм |
| Ширина в собранном виде | 127 мм |
| Высота в собранном виде | 120 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴


