
Kibri 39462 Сборная модель железнодорожного пакгауза (склад) длиной 47см, масштаба 1/87, H0
2 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: Kibri 39462
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Kibri 39462 Сборная модель железнодорожного пакгауза длиной 47см, масштаба 1/87, H0
Предлагаем интереснейший пакгауз для Вашего макета, длина строения 47 см!
Строение Вы можете расположить на своей огромной станции!
В комплект входит инструция по сборке, Уровень сложности: 2 (продвинутый ученик)
В комплект не входит клей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 470 мм |
| Ширина в собранном виде | 195 мм |
| Высота в собранном виде | 150 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kibri |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
| Комплектация игрушки | Строение |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴





