
NOCH 07010 - Набор кустов "цветущие цветы" для ланшафтных дизайнов, масштаба G, H0, TT, N, Z
470 ₴
- Нет в наличии
- Код: NOCH 07010
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
NOCH 07010 - Набор кустов "цветущие цветы" для ланшафтных дизайнов, масштаба G, H0, TT, N, Z
Grass Tufts XL "blooming"
Вы строите макет - добро пожаловать !
Мы поможем осуществить Вашу идею.
Предлагаем Супер интересный набор кустов с полевые цветы с которым ВЫ сможете украсить свой макет
опушку леса, свой сад или огород!
Фантазии нет предела ! спешите !
Фото в точности соответствует цветам кустов !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 5 мм |
| Вес | 20 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб модели | Все масштабы |
| Тип | Ланшафт |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴


