
Соединительный рельс длиной 107 мм, Рельсовый материал Piko 55204, 1шт масштаба 1:87, H0
140 ₴
- Нет в наличии
- Код: Piko 55204
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Piko 55202 Piko A-Gleis Рельсовый материал соединительный рельс длиной 107 мм, 1шт масштаба 1:87, H0
Straight Track 107mm (4.23),6 pcs
Прямой отрезок рельса длиной 107 мм, который можно и нужно использовать параллельно пересечению К30.
просмотрите внимательно фото на котором изображено варианты правильности установки
Стоимость указана за 1шт, в коробке 6 штук
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Piko |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 107 мм |
| Ширина в собранном виде | 30 мм |
| Высота в собранном виде | 5 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴



