
Viessmann 4145 контактный провод для пересечения путей, масштаба 1/87, H0
450 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Viessmann 4145
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Viessmann 4145 контактный провод для пересечения путей, масштаба 1/87, H0
4145 H0 Catenary wire for crossroads
Приветствую друзья !
Предлагаем Вам аксесуары для построения контактной сети макета железной дороги
В данном случае Вы просматриваете специальный перекресток который устанавливаеться над
стрелочным переводом с глухим пересечением или английской стрелкой.
Вниманию для тех кто делает большой макет с установкой контактной сети, действует специальная скидка
которая зависит от обьема заказа, подробнее обращайтесь по указанным контактным данным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 137 мм |
| Ширина в собранном виде | 20 мм |
| Высота в собранном виде | 20 мм |
| Материал изготовления | Металл |
| Состояние | Новое |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
| Комплектация игрушки | Строение |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

