Faller 120166 Сборная модель водонапорной башни II эпохи, масштаба 1/87, H0
Bielefeld Water tower
Представляем для Вас оригинальную модель водонапорной башнии !
Такую модель можно добавить в любой макет в современной или второй эпохи когда
таике башни были необходимы при заправке паровозов !
Высота башни 245 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faller |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 91 мм |
| Ширина в собранном виде | 90 мм |
| Высота в собранном виде | 245 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
| Комплектация игрушки | Строение |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴



