
Vollmer 5117 Сборные модели цветов астры синие для ланшафтного дизайна, комплект 120 штук, масштаба 1/87,H0
160 ₴
- Нет в наличии
- Код: Vollmer 5117
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Vollmer 5117 Сборные модели цветов астры синие для ланшафтного дизайна, комплект 120 штук, масштаба 1/87,H0
Asters blue, 120 pieces
Дорогие друзья и не тлько те кто строит макет а те кто строит маленькие диарамы, предлагаем набор цветов
которые слегкостью можно склеить и разместить у себя на клумбе !
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vollmer |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 380 мм |
| Ширина в собранном виде | 130 мм |
| Высота в собранном виде | 130 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


