Vollmer 43687 Сборная модель зерновой мельницы, масштаба 1/87, H0
Grain mill
Дорогие друзья теперь Вы можете купить у нас в магазине
модель зерновой мельницы.
Модель которая может дополнить любой макет с любой тематики !
Старинный городок или заброшенный поселок все что угодно можно придумать.
Колесо мельницы может приводиться в дижение двигателем артикул 44200 (приобретаеться дополнительно).
Размеры: здание Д 16 х Ш 14,8 х В 12 см, ворота Д 5,8 х Ш 1 х В 5,5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vollmer |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 160 мм |
| Ширина в собранном виде | 148 мм |
| Высота в собранном виде | 120 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



