
Vollmer 45535 Трансформаторная будка для Вашего железнодорожного макета, масштаба 1/87, H0
600 ₴
- Нет в наличии
- Код: Vollmer 45535
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Vollmer 45535 Трансформаторная будка для Вашего железнодорожного макета, масштаба 1/87, H0
Transformer house
приветствую дорогие друзья, Теперь Вы можете купить у нас интереснейшие дополнения к макету!
Сегодня предлагаем модель трансформаторной будки для старинных зданий III-IV эпохи.
размеры указаны в характеристиках
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vollmer |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 53 мм |
| Ширина в собранном виде | 53 мм |
| Высота в собранном виде | 125 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

