Viessmann 6049 12 полюсная контактная шина, масштаба 1/87, H0
Plug-in rail for interior lighting on board, 12-pole
Продолжаем радовать тех людей которые продолжают строить макет и есть потребности
в дополнительных аксесуарах кооторые делают работу для постройки более легче и удобней.
Практичная 12-контактная вставная шина соединяет до 12 потребителей электроэнергии -Подходит для использования с элементами освещения внутреннего освещения Не требуются вилки, винтовые клеммы или пайка. Чтобы можно было подключать даже очень тонкие кабели и провода мы рекомендуем переходные штыри для направляющих, позиция Viessmann 6044 которая также есть у нас в наличии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 32 мм |
| Ширина в собранном виде | 21 мм |
| Высота в собранном виде | 7 мм |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kibri |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
| Комплектация игрушки | Строение |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


