
Piko 55293 Комплект переходников с Piko A-Gleis высотой на 2,5мм на рельсы MEHANO и д.р., масштаба 1:87,H0
200 ₴
- Нет в наличии
- Код: Piko 55293
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рельсовый материал - Piko 55293, Комплект переходников с Piko A-Gleis высотой на 2,5мм на рельсы MEHANO и д.р., масштаба 1:87,H0
Wide Rail Conv. Joiners, 6 pcs
Соединители предназначены для соединения рельсов флексов Piko A-Gleis c высотой рельс 2,5мм с рельсами PIKO Hobby, выпускаемой с 1992 по 2002 г., Mehano, классической ROCO -2,5 мм, Fleischmann Profi - и другими рельсами с высотой профиля 2,5 мм,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Piko |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 10 мм |
| Ширина в собранном виде | 4 мм |
| Высота в собранном виде | 2 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


