
PIKO A-Gleis 55251 Рельсовый материал радиусный рельс R1 / 7,5 °, масштаба 1:87
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: Piko 55251
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
PIKO A-Gleis 55251 Рельсовый материал радиусный рельс R1 / 7,5 °, масштаба 1 87
Curved Track R1/7.5°
Привет друзья !
Готовы предложить купить Вам необходимую соединительную рельс радиуса R1
В коробке 6штук, стоимость указана за 1шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Piko |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 45 мм |
| Ширина в собранном виде | 30 мм |
| Высота в собранном виде | 5 мм |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴


