Kibri Мост металлический - длиной 33 см с двумя опорами, масштаба 1/87
Набор из рамы моста и двух опор, производитель Kibri
длина моста 43 см, ширина 65мм,
высота опоры 125мм, ширина 27, длина 40мм,
Внимание! данный комплект собран из двух разных артикулов,
поэтому вариант крепления по типу защелки не происходит.
возможно нужен дополнительно переходник
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 330 мм |
| Ширина в собранном виде | 65 мм |
| Высота в собранном виде | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kibri |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



