
Vollmer 45129 - Набор виноградных кустов для создания ланшафтных дизайнов комплект 48 штук, масштаба 1/87
300 ₴
- Нет в наличии
- Код: Vollmer 45129
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Vollmer 45129 - Набор виноградных кустов для создания ланшафтных дизайнов, масштаба 1/87
with vineyard
Вы строите макет - добро пожаловать !
Предлагаем Супер интересный набор виноградных кустов с помощью которых Вы можете создать не повторимый ланшафт
В комплекте 48 кустов с подножками, то что надо для загородного домика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vollmer |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 5 мм |
| Вес | 20 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб модели | Все масштабы |
| Тип | Ланшафт |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


