
Живая изгородь 3 разных цвета для создания ланшафтных дизайнов, Faller 181443, масштаба H0
от 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: Faller 181443
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Живая изгородь осенняя для ланшафтных дизайнов, Faller 181235, масштаба H0
3 Bushes
Мы поможем осуществить Вашу идею.
Предлагаем Супер интересный набор кустов Фаллер ПРЕМИУМ живые изгороди 3х видов с которым ВЫ сможете украсить свой макет
свой сад или огород или городской парк !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faller |
| Страна производитель | Германия |
| Масштаб модели | 1:87 |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 500 мм |
| Вес | 20 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ланшафт |
Информация для заказа
- Цена: от 600 ₴


