Модель сувенир полувагон масштаба 1/43
Представляем Вам вагон который мы можем изготовить на заказ.
Данная модель выполнена из пластика, по желанию заказчика покрашена в корпоративный синий цвет УЗ.
По Вашему желанию модели могут быть покрашены в любой Вам нужный цвет.
Любые другие особенности также обсуждаються.
Поэтому спрашивайте.
Сроки изготовления от 30 до 40 дней и более, в зависимости от масштаба и других нюансов которые обсуждаться с закажчиком.
Цена указана ориентировочная, более точную можно указать по желанию за
Данная модель показана на подставке которая в стоимость не входит, но при желании можно заказать
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Piko |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Железная дорога |
| Длина в собранном виде | 235 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 55 мм |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



