
Sachsenmodelle 16060 4х осный вагон ледник Margonwasser принадлежности DR, масштаба 1:87,H0
1 600 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Sachsenmodelle 16060
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sachsenmodelle 16060 4х осный вагон ледник Margonwasser принадлежности DR, масштаба 1:87,H0
Sachsenmodelle 16060 Maschinenkühlwagen MK4 der DR Margonwasser
Интересная модель вагона для комплектации вашего детской железной дороги !
Вагон ледник Margonwasser для перевозки пива !
Сделайте интересный состав и радуйте детей и себя !
В наличии несколько разных видов!
Эра IV (1965 - 1990)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 210 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 50 мм |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Sachsenmodelle |
| Тип | вагон |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



