
Roco 44485 модель 4х осного багажно-пассажирского вагона 2 класса принадлежности O.B.B, масштаба 1:87,H0
1 000 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Roco 44485
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Roco 44485 модель 4х осного багажно-пассажирского вагона 2 класса принадлежности O.B.B, масштаба 1:87,H0
Для коллекционеров и тех кто просто хочет увеличить свой состав
на железнодорожном макете или просто добавить вагончики к своему стартовому набору
Модель в потертой коробке, состояние отличное
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Длина в собранном виде | 280 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Комплектация игрушки | Вагон |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴




