
Нижняя крышка тележки тепловоза серии 132, 232 Roco, масштаба 1/87, H0 Roco 107585
500 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: Roco 107585
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нижняя крышка тележки тепловоза серии 132,232 Roco, масштаба 1/87,H0 / Roco 107585
Cover DC
Предлагаем запасную часть к модели локомотива серии 132 в данном случае от комплекта Roco 63692
специальная нижняя крышка крепления которая скрепляет раму тележки снизу.
Данное исполнение более ранних выпусков главное отличие которых это наличие защелок которые позволяют быстро скреплять тележку.
В более поздних номерах крепление с отверстиями под болты, данная крышка абсолютна взаимозаменяемая с современными крышками.
В случае самостоятельной сборки рекомендуем просмотреть следующие элементы которые есть у нас на сайте
Roco 121285
Roco 101244
Roco 101242
Roco 200093
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 30 мм |
| Ширина в собранном виде | 5 мм |
| Высота в собранном виде | 5 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Стендовая модель |
| Комплектация игрушки | запасная часть |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


