
Верхняя крышка крепления тележки тепловоза серии 132,232 Roco, масштаба 1/87,H0 Roco 126662
400 ₴
- В наличии 9 ед.
- Код: Roco 126662
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нижняя крышка тележки тепловоза серии 132,232 Roco, масштаба 1/87,H0 / Roco 107585
Cover DC
Предлагаем запасную часть к модели локомотива серии 132 в данном случае от комплекта Roco 52506
специальная нижняя крышка крепления которая скрепляет раму тележки сверху
В случае самостоятельной сборки рекомендуем просмотреть следующие элементы которые есть у нас на сайте
Roco 121285
Roco 101244
Roco 101242
Roco 200093
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 65 мм |
| Ширина в собранном виде | 5 мм |
| Высота в собранном виде | 5 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Стендовая модель |
| Комплектация игрушки | запасная часть |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



