
Контактная планка для паровозов серии BR80 от Roco, масштаба 1:87, H0 Roco 133276
450 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: Roco 133276
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактная планка для паровозов серии BR80 от Roco, масштаба 1:87, H0 Roco 133276
Kontakthalter kpl. BR80 - vkrr
Для модельных и творческих работ, предлагаем Вам контактную планку которая установлена в паровозе BR80 как видно на ней установлены токосьемы с контактные провода,
данную запасную часть можете использовать как замена или при установке на свои проэкты
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Длина в собранном виде | 55 мм |
| Ширина в собранном виде | 15 мм |
| Высота в собранном виде | 10 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


