
Модельный пластик - Двухтавровая балка длиной 35см, высотой 1,5 шириной 1,2 мм, комплект 4шт, Evergreen 271
400 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Evergreen 271
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модельный пластик - Двухтавровая балка длиной 35см, высотой 1,5 шириной 1,2 мм, комплект 4шт, Evergreen 271
Предлагаем Вам материалы для творческих работ от компании Евергрин.
В фото добавлена таблица которая указывает варианты и размеры моделей согласно артикулу
Используется для горизонтальных или диагональных элементов в строительстве большинства стальных конструкций.
Белые двутавровые балки из стирола могут быть обрезаны в соответствии с потребностями моделирования в любом масштабе. Прочный удобный и экономичный.
Высококачественный стирол улучшает технику построения моделей макетов. Может быть окрашен или обработан для придания вашей модели реалистичности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evergreen |
| Страна производитель | США |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 350 мм |
| Ширина в собранном виде | 12 мм |
| Высота в собранном виде | 15 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



