
Сборная модель рельсовый автобус тип Baafx принадлежности CSD. эпохи IV - V, масштаба 1/120,ТТ
800 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: рейковий автобус тип Baaa
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сборная модель рельсовый автобус тип Baafx принадлежности CSD. эпохи IV - V, масштаба 1/120,Т
Кит интереснейшей модели которому нужно собирать самому что делает модель невероятно интересной,
комплект для сборки состоит из пластика, инструкция по сборке и море приятных эмоций !
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина в собранном виде | 30 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 85 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомобиль |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



