
Масштабная модель отечественного 2х осного броневагона, масштаба 1:72
450 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Броневагон
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масштабная модель отечественного 2х осного броневагона, масштаба 1:72
Предлагаем сувенирную модель выполненную в 72 масштабе, ширина колеи 21мм
Броневагон на рельсовом участке длиной в 10см.
модель по габаритам практически не сильно отличаеться от масштаба H0, модель можете взять себе на подарок на полочку или установить на макет.
Башни и колеса без вращения
материал вероятней всего плотный картон или пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 70 мм |
| Ширина в собранном виде | 30 мм |
| Высота в собранном виде | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bachmann China |
| Тип | вагон |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



