
Корпус паровоза Piko OLD BR52 2006 для творческих работ, масштаба 1:87,H0
1 000 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Piko BR52
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус паровоза Piko OLD BR52 2006 для творческих работ, масштаба 1:87,H0
Кузов можете использовать в своих творческих модельных работах или как замена существующему.
Состояние кузова в отличном состоянии, на кузове могут быть легкие потертости.
На модель отсутствует гарантия по целосности, поэтому перед покупкой спрашивайте если интересует что то дополнительно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Piko |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тип | Железная дорога |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Длина в собранном виде | 225 мм |
| Ширина в собранном виде | 34 мм |
| Высота в собранном виде | 35 мм |
| Комплектация игрушки | Локомотив |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | ГДР |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴




