
PIKO A-Gleis 55222 Стрелочный перевод радиусный левый, BWL c радиуса R2 на R3 / 1:87,состояние б/у
1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: Piko 55222
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
PIKO A-Gleis 55222 Стрелочный перевод радиусный левый, BWL c радиуса R2 на R3 / 1:87,состояние б/у
Left Curved Switch R2/R3
ширина колеи 16.5 мм
Для увеличения размеров путей нужны "стрелки ", Данная модель это радиусная стрелка с перехода радиусов R2 на R3 в кривом участке пути.
Просматривайте инструкции в фото, чтобы увидеть как правильно соединяться, чтобы достигнуть правильности при проектировании
абсолютно новый, коробка отсутствует
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Piko |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 239 мм |
| Ширина в собранном виде | 30 мм |
| Высота в собранном виде | 5 мм |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



