
FLEISCHMANN 6510 Соединительная сцепка " крюк " для NEM шахт Piko, Roco и др.,масштаба 1:87
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: FLEISCHMANN 6509
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
FLEISCHMANN 6510 Соединительная сцепка " крюк " для NEM шахт Piko, Roco и др.,масштаба 1:87
FLEISCHMANN "swallow-tail" plug-in coupling
Предлагаем один вариантов сцепок от Фляйшмана
Cцепка в отличии от обычной что у него есть специальный крюк который зацепляеться с подобными с помощью, данная сцепка подходит если модели оборудованы NEM шахтами
Также в наличии есть другие варианты сцепок переходите: Сцепки и cцепные механизмы для подвижного состава
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fleischmann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Длина в собранном виде | 15 мм |
| Ширина в собранном виде | 8 мм |
| Высота в собранном виде | 8 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴




