
PIKO A-track 55434 Рельсовый материал на балласте - переходной рельс на PIKO A-Gleis, масштаба 1:87
480 ₴
- Нет в наличии
- Код: PIKO A-track 55434
PIKO A-track 55434 Рельсовый материал на балласте - переходной рельс на PIKO A-Gleis, масштаба 1:87
PIKO A-track w roadbed, Transition track to PIKO A-track
Друзья предлагаем Вам новый тип рельсового материала от компании Piko !
Специальный прорезиненный материал который имитирует балластную призму !
Что интересно любой рельсовый материал PIKO A-Gleis Вы можете оборудовать балластной призмой так как сами элементы призмы сьемные и Вы можете докупить у нас !
Вам не нужно изменять существующие пути с другим видом рельсового материала, Вы можете просто использовать переходник с помощью которого можно комбинировать разные типы рельс !
поэтому при наличии рельсовой системы PIKO A Gleis и покупки например современного стартового набора используйте данный переходник и все !
По поиску PIKO A-track Вы можете найти нужные элементы нового типа рельсового пути !
Стоимость указана за один рельс !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Piko |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 231 мм |
| Ширина в собранном виде | 40 мм |
| Высота в собранном виде | 5 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 480 ₴



