
Piko ET52800-69 тележка ( передняя )в сборе для локомотива Piko 52800 V200, М62, масштаба H0, 1:87
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: Piko ET52800-69
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Piko ET52800-69 тележка ( передняя )в сборе для локомотива Piko 52800 V200, М62, масштаба H0, 1:87
Getriebe 1 DC
Для творческих людей и мастеров всех уровней !
Полностью готова для полной работы, требует только соединения двигателя с помощью кардана, отличие передней от задней тележки наличием смещенной лесенки с правой стороны
В основном используется для обмоторивания локомотивов серий 2ТЭ10Л, М62,тепловозов ТЭМ2
Также можно использовать для стендовых секций.
Возможен заказ других вариантов из других тепловозов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Piko |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 64 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 30 мм |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴




