
Marklin железнодорожного вагона рельсовый дирижабль " Schienenzeppelin ", AC, масштаба 1:87,H0. Marklin 3477
4 500 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Marklin 3477
Marklin железнодорожного вагона рельсовый дирижабль " Schienenzeppelin ", масштаба 1:87, H0. Marklin 3477
DRG Kruckenberg Rail Zeppelin (Schienenzeppelin)
Предлагаем скоростной вагон от компании Марклин, начнем с того что модель предназначена для эксплуатации на трех рельсовой системе !
На обычный так сказать рельсах Пико, Роко модель не поедет, может быть интересная для тех кто захочет переделать на рельсовую систему постоянного тока DC.
Для тех кто захочет переоборудовать в постоянный ток отдам в подарок мотрису которую можете использовать как базу для корпуса данной модели.
Немного истории
Schienenzeppelin или рельсовый дирижабль был экспериментальным железнодорожным вагоном, внешне напоминавшим дирижабль Zeppelin. Он был разработан и разработан немецким авиастроителем Францем Крюкенбергом в 1929 году. Силовая установка приводилась в движение с помощью толкающего винта, расположенного в задней части: он разгонял вагон до 230,2 км / ч (143 миль / ч), устанавливая рекорд наземной скорости для бензинового рельсового транспорта. Был построен только один экземпляр, который по соображениям безопасности в дальнейшем не эксплуатировался
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marklin |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Железная дорога |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 265 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 50 мм |
| Основные | |
| Масштаб модели | 1:87 |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Световые эффекты |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Возрастная группа | От 14 лет |
- Цена: 4 500 ₴







