Faller180988 модель для сборки деревяный туалет, масштаба 1/87,H0
Faller 180988 Outhouse
Дорогие друзья предлагаем для Вам оригинальные вещи которые несомненно смогут разукрасить Ваш макет.
маленькая интересная модель деревяного туалета да и еще с сердечком!
Собираеться просто всего лишь несколько деталей..
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faller |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 23 мм |
| Ширина в собранном виде | 23 мм |
| Высота в собранном виде | 17 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
| Комплектация игрушки | Строение |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



