
NOCH 05170 - Модель однопутного, радиусного туннеля для макета железной дороги Piko, Roco, масштаба H0,1/87
1 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: NOCH 05170
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
NOCH 05170 - Модель однопутного, радиусного туннеля размером 41 x 37 cm, для макета железной дороги Piko, Roco, масштаба H0,1/87
Ecktunnel
Вы купили свой первый стартовый набор железной дороги Piko.
Подарите еще радость для вашего ребенка.
Модель тоннеля полностью готовая к установке габариты прохода 20 см, 9,3 см.
Подходит для R1 или R2.
Также есть в наличии другие виды туннелей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noch |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 410 мм |
| Ширина в собранном виде | 370 мм |
| Высота в собранном виде | 200 мм |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
| Комплектация игрушки | Строение |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



