
Кузов (корпус) модели паровоза серии BR 044 534-6 der DB в металле / Märklin, масштаба 1:87,H0
1 000 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Märklin 044 534-6
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кузов (корпус) модели паровоза серии BR 044 534-6 der DB в металле / Märklin, масштаба 1:87,H0
Märklin 37880 AC H0 Dampflok BR 044 534-6 der DB
Предлагаем модели для творческих и модельных работ или как замена существующему.
Можете использовать накладные детали с корпуса, стекла или другие запасные части.
Корпус модели из металла,площадки из пластика, состояние кузова в отличное, если Вам нужно дополнительные фото по модели, спрашивайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marklin |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тип | Железная дорога |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Длина в собранном виде | 160 мм |
| Ширина в собранном виде | 34 мм |
| Высота в собранном виде | 40 мм |
| Комплектация игрушки | Локомотив |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴




