
Рельсовый материал Глухое пересечение К30 119 мм. 15°, колея 16,5 мм, масштаба 1:87 PIKO A-Gleis 55241
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: Piko 55241
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
PIKO A-Gleis 55241 Глухое пересечение К30 119 мм. 15°, колея 16,5 мм, масштаба 1:87
Crossing 30°/119mm
Для профессионалов и не только, у кого есть желание построить свою станцию или расширить стартовый набор
предлагаем глухое пересечение для компоновки Вашего макета
Посмотрите на фото которые добавлены там можно увидеть как правильно комплектовать совместно с видами рельс.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Piko |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 119 мм |
| Ширина в собранном виде | 30 мм |
| Высота в собранном виде | 5 мм |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴





