
Сборная модель стрелового самоходного гусеничного крана РДК-250-2, масштаба 1/87,H0
1 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: РДК-250-2
Сборная модель стрелового самоходного гусеничного крана РДК-250-2, масштаба 1/87,H0
Красавчик советско- германской строительной техники выполненной в масштабе 1/87.
Гусеничный самоходный дизель-электрический кран РДК, грузоподъемностью 25 тонн разработан совместно специалистами СССР и ГДР на основе гусеничного крана МКГ
и производился на немецком заводе ZemagZeitz в Дрездене с 1972г. по 1991г. Название его расшифровывалось просто — кран грузоподъемностью 25 тонн, на многокатковых гусеничных тележках.
Один из самых запоминающихся с детства кран !
В комплект входит все что необходимо чтобы собрать стендовую модель крана, Стандартная стрела с гуськом, на основном фото можете просмотреть
Удлинение основной стрелы производится при помощи промежуточных секций-вставок решётчатой конструкции которые также у нас можно приобрести.
Также можно использовать на диараме с погрузкой на платфому или тралл, смотрите фото...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 50 мм |
| Ширина в собранном виде | 24 мм |
| Высота в собранном виде | 25 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Стендовая модель |
- Цена: 1 900 ₴







