KIBRI 39373 Модель прекраснейшего Железнодорожного вокзала Бонн в масштабе 1/87
Station Bonn
Представляем Вам модель огромнейшего железнодорожного вокзала в масштабе H0.
Вокзал длиной в 1 метр !
То что надо для макета ! или просто для витрины прекраснейший и ....
Также для нашей модели есть специальный крытый перрон артикулом 39365
Данный модельный комплект выполнен из пластика (полистирола).
Подробное и понятное руководство по строительству прилагается
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vollmer |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 985 мм |
| Ширина в собранном виде | 255 мм |
| Высота в собранном виде | 230 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴



