Vollmer 43784 Аксесуары для моделирования - пивной сад, масштаба 1/87, H0
H0 Beer garden with accessories
Наслаждайтесь отдыхом в пивном саду с вкусными фирменными блюдами, свежим холодным пивом и счастливыми, дружелюбными людьми, окруженными зеленью.
В комплекте сарай, столы и скамейки, флигель, пивные бочки. Размеры забора: Д 12,5 х Ш 12,5 х В 1,2 см, домика: Д 7,8 х Ш 7 х В 4 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vollmer |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 125 мм |
| Ширина в собранном виде | 125 мм |
| Высота в собранном виде | 12 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




