
Roco 44275 4х осный вагон 2го класса, принадлежности SNCF Французских железных дорог, масштаба 1:87, H0
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: Roco 44275
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Roco 44275 4х осный вагон 2го класса, принадлежности SNCF Французских железных дорог, масштаба 1:87, H0
SNCF Corail 2nd Class coach Schnellzugwagen “Corail”
Предлагаем интереснейшие вагоны производства Роко, которыми можно наполнить любой поезд или создать целый отдельный состав по своему вкусу и даже цвету
отличное состояние вагона. Упаковочная коробка слегка потертая.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 230 мм |
| Ширина в собранном виде | 33 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вагон |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


