Roco 4267 4х осный багажный вагон, принадлежности DB, масштаба 1:87, H0
Предлагаем интереснейшие вагоны производства Роко, которыми можно наполнить любой поезд или создать целый отдельный состав по своему вкусу и даже цвету
отличное состояние вагона. Упаковочная коробка слегка потертая.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 265 мм |
| Ширина в собранном виде | 33 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вагон |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴




