
Roco 4218C 4х осный туристический пассажирский вагон 1го класса, Голландских железных дорог, масштаба 1:87, H0
1 200 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Roco 4218C
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Roco 4218C 4х осный туристический пассажирский вагон 1го класса, Голландских железных дорог, масштаба 1:87, H0
Dutch Railways NS 2nd Class Coach
Интересный вагон для вашего состава, состояние вагона бу. Упаковочная коробка слегка потертая.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 235 мм |
| Ширина в собранном виде | 33 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вагон |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



