Faller 180553 Сборные модели автобусных остановок комплект 2шт, масштаба H0
Haltestellen City Compact
В комплекте представлены оригинальные модели закрытой и открытой автобусной остановки, а также две стойки для велосипедов с велосипедами.
Строительный набор содержит: 63 отдельных детали в 5 цветах, оконные части, 1 украшение и 1 инструкцию по сборке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faller |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 60 мм |
| Ширина в собранном виде | 26 мм |
| Высота в собранном виде | 11 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



