Liliput 4х осный вагон ресторан поезда Grand Exspress, масштаба Н0 (1/87)
Один из вагонов известного экспресса, вагон может эксплуатироваться
в любом составе, внимание вагон оборудован несьемными сцепками накидная петля.
Вагон состояния б/у
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liliput |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 220 мм |
| Ширина в собранном виде | 36 мм |
| Высота в собранном виде | 50 мм |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вагон |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴




