Roco 62788 Модель тепловоза М62-1169 " Машка" эпоха СЖД, масштаба H0 1:87
Diesel locomotive M62 1169, SZD
Снова радуем наших клиентов ! Предлагаем самую первую М62 от Роко !
модель в отличнейшем состоянии из коллекции
Любимый тепловоз в оригинальной раскраске эпоха СЖД.
приписан локомотив на Октябрьской жд. с трафаретом на боку.
При желании сможем установить декодер
В оригинальной коробке с накладными деталями, коробка слегка потерта
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Длина в собранном виде | 202 мм |
| Ширина в собранном виде | 30 мм |
| Высота в собранном виде | 60 мм |
| Особенности | Световые эффекты |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Комплектация игрушки | Локомотив |
| Состояние | Новое |
| Масштаб модели | 1:87 |
| Вес | 560.0 |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 237 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | рельсовая цепь |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴







